JAHRGANGSSTUFE 5

Klasse 5.1

Klassenlehrerteam: Frau Krause und Frau Apke


Klasse 5.2

Klassenlehrerteam: Frau Schneppendahl und Frau Arnsfeld


Klasse 5.3

Klassenlehrerteam: Frau Chroczewski und Herr Krabbe


Klasse 5.4

Klassenlehrerteam: Frau Gärtner und Frau Schwarz


Klasse 5.5

Klassenlehrerteam: Herr Busemann und Frau Demirer


Klasse 5.6

Klassenlehrerteam: Frau Kvesa und Herr Midik


Klasse 5.7

Klassenlehrerteam: Frau M. Mohr und Herr Wittor

Jahrgangsstufe 6

klasse 6.1

Klassenlehrerteam: Frau Pautzke, Herr Conrad


Klasse 6.2

Klassenlehrerteam: Frau Mau


Klasse 6.3

Klassenlehrerteam: Herr Schwering


klasse 6.4

Klassenlehrerteam: Frau Giuffrida, Frau Gürgen


klasse 6.5

Klassenlehrerteam: Frau Meyer-Fredrich, Herr Ronge


klasse 6.6

Klassenlehrerteam: Frau Brune, Herr Hein

Jahrgangsstufe 7

klasse 7.1

Klassenlehrerteam: Frau Walikso, Frau Olbrich


klasse 7.2

Klassenlehrerteam: Frau Wiesmann, Herr Oguz


klasse 7.3

Klassenlehrerteam: Herr Langosch, Frau Korth


klasse 7.4

Klassenlehrerteam: Herr Lampe, Herr Meier


klasse 7.5

Klassenlehrerteam: Frau Durdu, Herr Hinz


klasse 7.6

Klassenlehrerteam: Herr Letailleur, Frau Kopczak

Jahrgangsstufe 8

klasse 8.1

Klassenlehrerteam: Frau Uhren, Frau Pirecioglu


Klasse 8.2

Klassenlehrerteam: Frau Dietrich


Klasse 8.3

Klassenlehrerteam: Frau Blaurock, Frau Gögdagöz


Klasse 8.4

Klassenlehrerteam: Frau Kleistner-Lanwehr


Klasse 8.5

Klassenlehrerteam: Resse-Naumann, Karen Ilaender


Klasse 8.6

Klassenlehrerteam: Frau Michel-Bainka, Herr Terzenbach


Klasse 8.7

Klassenlehrerteam: Frau Blocks, Frau Cengiz

Jahrgangsstufe 9

klasse 9.1

Klassenlehrer: Herr Lorenz


klasse 9.2

Klassenlehrerteam: Herr Schilf, Herr Kmuche


klasse 9.3

Klassenlehrerteam: Frau Herder, Frau Gärtner


klasse 9.4

Klassenlehrerin: Frau Yilmaz


klasse 9.5

Klassenlehrerteam: Herr Hecker, Frau Pautzke


klasse 9.6

Klassenlehrerteam: Herr Ugurel, Frau Bennemann

Jahrgangsstufe 10

klasse 10.1

Frau Jericho


klasse 10.2

Frau Colak


klasse 10.3

Frau A. Ilaender


klasse 10.4

Frau Grunt


Klasse 10.5

Frau Beyer


klasse 10.6

Herr Popp