JAHRGANGSSTUFE 5

Klasse 5.1

Klassenlehrerteam: Frau Kubitza, Herr Ahlers


Klasse 5.2

Klassenlehrerteam: Herr Lorenz, Frau Kiral


Klasse 5.3

Klassenlehrerteam: Frau Beyer, Herr Özkan


Klasse 5.4

Klassenlehrerteam: Frau Kolb, Herr Husemeyer


Klasse 5.5

Klassenlehrerteam: Herr Schilf


Klasse 5.6

Klassenlehrerteam: Frau Bennemann, Herr Ugurel


Klasse 5.7

Klassenlehrerteam: Frau Yilmaz, Herr Dierig

Jahrgangsstufe 6

klasse 6.1

Klassenlehrerteam: Frau Mengis, Frau Geipel


Klasse 6.2

Klassenlehrerteam: Frau Klönne, Frau Langner


Klasse 6.3

Klassenlehrerteam: Frau Grüter, Frau Selveraj


klasse 6.4

Klassenlehrerteam: Frau Schröder, Frau Gögdagöz


klasse 6.5

Klassenlehrerteam: Frau Gürgen, Frau Edeler


klasse 6.6

Klassenlehrerteam: Frau Colak, Herr Kirsten


klasse 6.7

Klassenlehrerteam: Herr Oguz, Frau Bömken

Jahrgangsstufe 7

klasse 7.1

Klassenlehrerteam: Frau Vogel, Frau Apke


klasse 7.2

Klassenlehrerteam: Frau Arnsfeld


klasse 7.3

Klassenlehrerteam: Frau Labetzsch, Herr Krabbe


klasse 7.4

Klassenlehrerteam: Frau Gärtner, Frau Schwarz


klasse 7.5

Klassenlehrerteam: Herr Busemann, Frau Demirer


klasse 7.6

Klassenlehrerteam: Frau Kvesa, Herr Midik


klasse 7.7

Klassenlehrerteam: Frau M. Mohr, Herr Wittor

Jahrgangsstufe 8

klasse 8.1

Klassenlehrerteam: Frau Pautzke, Herr Conrad


Klasse 8.2

Klassenlehrerteam: Frau Mau


Klasse 8.3

Klassenlehrerteam: Herr Schwering


Klasse 8.4

Klassenlehrerteam: Frau Wichmann, Frau Giuffrida


Klasse 8.5

Klassenlehrerteam: Frau Meyer-Fredrich


Klasse 8.6

Klassenlehrerteam: Herr Kisyna

Jahrgangsstufe 9

klasse 9.1

Klassenlehrer: Frau Jendroska, Frau Olbrich


klasse 9.2

Klassenlehrerteam: Frau Van Doorn, Frau Barteldes


klasse 9.3

Klassenlehrerteam: Frau Langner, Herr Orbath


klasse 9.4

Klassenlehrerin: Herr Popp, Frau Kopczak


klasse 9.5

Klassenlehrerteam: Herr Lampe, Frau Ilaender


klasse 9.6

Klassenlehrerteam: Herr Langosch, Frau Korth


klasse 9.7

Klassenlehrerteam: Frau Wiesmann, Herr Tessarek

Jahrgangsstufe 10

klasse 10.1

Herr Hoffmann, Frau Pirecioglu


klasse 10.2

Frau Dietrich


klasse 10.3

Frau Blaurock


klasse 10.4

Frau Kleistner-Lanwehr


Klasse 10.5

Frau Resse-Naumann


klasse 10.6

Frau Michel-Bainka, Herr Terzenbach


Klasse 10.7

Frau Blocks, Frau Cengiz